» » Лига Чемпионов: групповой этап, ЦСКА -МЮ 1-1

Лига Чемпионов: групповой этап, ЦСКА -МЮ 1-1

Состоялись заключительные матчи 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Московский ЦСКА в нервной концовке все-таки сумел отстоять ничью в матче с «Манчестер Юнайтед». Забив быстрый гол (на добивание нереализованного пенальти, первым успел Думбия), армейцы владели инициативой на протяжении всего первого тайма и были близки ко второму голу, но «кипер» англичан сумел перевести на угловой коварный дальний удар Мусы. Во втором тайме уже англичане практически диктовали ход матча и на 65-й минуте эффектно сравняли счет. В дальнейшем уже фортуна была на стороне российского клуба и матч завершился вничью.
    Во втором матче нашей группы немецкий «Вольфсбург» переиграл «ПСВ Эйндховен» со счетом 2-0.

В группе «А» матч лидеров между «ПСЖ» и «Реалом» завершился нулевой ничьей, а «Мальмё» скромно выиграл у «Шахтера» со счетом 1-0

В группе «С» испанский «Атлетико» предсказуемо разгромил «Астану», счет в матче 4-0 в пользу мадридцев. Турецкий «Галатасарай» одержал волевую победу над «Бенфикой» со счетом 2-1

В группе «D» первое очко набрала мёнхенгладбахская «Боруссия», в самом скучном матче тура немцы удержали нулевую ничью в Турине. «Манчестер Сити», уже в который раз, добыл нужную победу в компенсированное время, забив победный мяч в ворота «Севильи» на 92-й минуте.