Чемпионат России: 4-й тур

Чемпионат России: 4-й тур После трех воскресных матчей в чемпионате РФПЛ выявился единоличный лидер

Московский «Спартак» на «Открытие Арена» выиграл принципиальный матч у «Краснодара» и впервые возглавил турнирную таблицу национального первенства. Спартаковцы, ведомые новым главным тренером, итальянским специалистов Массимо Каррера, забили по одному голу в каждом тайме («дубль» на счету Зе Луиша) и грамотно удержали победный счет в концовке матча

Столичный «Локомотив» сыграл четвертый матч подряд вничью. Вчера подопечные Олега Пашинина, на своём поле, не смогли переиграть самарские «Крылья Советом», матч завершился со счетом 0-0

Пермский «Амкар» выиграл на своём поле у принципиального соперника «Урала» со счетом 1-0 и поднялся на второе место в турнирной таблице. Если команда Гаджи Гаджиева продолжит играть в таком режиме, то мы вполне можем получить «второй Ростов»...