» » Лига Чемпионов 2016/2017: групповой турнир

Лига Чемпионов 2016/2017: групповой турнир

Российский ФК «Ростов» потерпел сокрушительное поражение в стартовом матче группового турнира ЛЧ 2016/2017

Что-бы то ни говорили комментаторы про «приобретение необходимого опыта» и «закономерного поражения», всё-таки пять пропущенных безответных мячей это тяжелый удар, почти нокдаун. А между тем почти половину первого тайма ростовчане достойно смотрелись на «Альянц Арене» и только весьма спорный пенальти помог немцам открыть счет, а затем «гол в раздевалку» подвел итог первого тайма. А во втором тайме немецкий суперклуб без всякой жалости растерзал дебютанта....Ну не хватило ростовчанам концентрации, внимания, сил, мастерства и т.д.
    Во втором матче нашей группы, в Эйндховене, встречались участники 1/8 финала прошлогоднего розыгрыша ЛЧ (оба матча тогда завершились со счетом 0-0). На этот раз испанский «Атлетико», в своем фирменном стиле «антифутбола», выиграл матч со счетом 1-0