» » Лига Чемпионов 2016/2017: групповой этап

Лига Чемпионов 2016/2017: групповой этап

Вчера состоялись заключительные матчи 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов

Первые голы и первое очко на групповом этапе ЛЧ набрал российский ФК «Ростов». Команда Бердыева/Кириченко дважды вела в счете, но дважды, из-за несвойственных ошибок в обороне, позволяла голландцам сравнять счет. Во втором тайме ростовчане откровенно старались удержать ничейный результат, а «кипер» Сослан Джанаев парировал пенальти

В параллельном матче, мадридский «Атлетико, сумел выиграть с минимальным счетом у «Баварии», кроме того, Антуан Гризман снова не реализовал пенальти. «Матрасники» уверенно возглавили группу, правда оба матча «Атлетико» выиграл со счетом 1-0 и команда демонстрирует совсем не зрелищный футбол, ставя в основу только результат

Один из самых результативных матчей игрового дня прошел в Неаполе, где местный «Наполи» уверенно разобрался с «Бенфикой» со счетом 4-2. Турецкий «Бешикташ» не смого переиграть киевское «Динамо» матч завершился со счетом 1-1

Не менее результативный матч прошел в Глазго, где «Селтик» и «МанСити» устроили голевую перестрелку, игра закончилась вничью со счетом 3-3. «Барселона» сумела во втором тайме вырвать победу у гладбахской «Боруссии», каталонцы одержали волевую победу со счетом 2-1

Фавориты группы «А» одержали ожидаемые и предсказуемые победы, «Арсенал» дома выиграл у «Базеля» со счетом 2-0, а «Пари Сент-Жармен» в гостях у «Лудогореца» со счетом 3-1