» » Лига Чемпионов 2016/2017: групповой турнир

Лига Чемпионов 2016/2017: групповой турнир

Лига Чемпионов 2016/2017: групповой турнир Сыграны первые матчи 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017

Московский ЦСКА провел свой самый лучший матч в нынешнем розыгрыше ЛЧ, только не весь матч, а только второй тайм. В первом тайме немецкий клуб грамотно сдерживал атаки молодых армейцев, которых «вел в бой» Алан Дзагоев и в середине тайма «Байер» наказал армейцев за чрезмерную лихость. А вот второй тайм был объективно лучшим в исполнении команды Слуцкого, но усилий (...и мастерства) хватило только, чтобы сравнять счет, гол с пенальти провел Натхо. После ничейного результата 1-1, ЦСКА имеет теорерические шансы на Евровесну. Но это маловероятно (...необходимо выиграть в Лондоне)
    В параллельном матче «Монако» выиграл у «Тоттенхэм Хотспурс» со счетом 2-1 и выиграл групповой турнир, вторым в группе остался немецкий «Байер»