» » Главные события субботы: Невыразительное "Эль-Классико" и КНДР -Чемпионы Мира

Главные события субботы: Невыразительное "Эль-Классико" и КНДР -Чемпионы Мира

В Папуа-Новой Гвинее завершился женский ЧМ-2016 U-20

В финале девушки из Северной Кореи не оставили шансов сборной Франции и выиграли матч в основное время со счетом 3-1. В матче за 3-е место сборная Японии выиграла с большим трудом у США со счетом 1-0

В испанской «Примере» состоялось первое «Эль-Классико» сезона 2016/2017. Разумеется не каждый сезон два мировых лидера выдают шедевральные матчи, вот и вчерашний матч явно не оправдал ожидания миллионов болельщиков во всем мире. Была обыкновенная рутинная и вязкая игра, где игроки обеих команд просто боялись совершить ошибку. Первый тайм завершился без забитых голов, а во втором тайме Суарес порадовал переполненные трибуны «Камп-Ноу», но в самом конце матча Серхио Рамос сравнял счет после розыгрыша углового.
    «Реал» и «Барселона» удержали свои лидирующие позиции, так как двумя часами ранее «Севилья» умудрилась проиграть аутсайдеру «Гранаде» со счетом 1-2