» » Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

Интересными и результативными оказались вчерашние матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016/2017

Немецкая «Бавария» практически обеспечила себе выход в четвертьфинал, разгромив лондонский «Арсенал» со счетом 5-1. Если первый тайм команда Арсена Венгера провела вполне достойно, правда счет сравняли при помощи весьма срмнительного пенальти, который Санчес не реализовал, но на добивании оказался расторопнее трех немецких оборонцев.... со вторым ударом Санчеса, Нойер уже не справился... Во втором тайме игра шла в одни ворота и результат вполне закономерен...
    Итальянский «Наполи» резво начал матч в Мадриде и уже в дебюте матча повел в счете, правда Бензима вскоре сравнял счет. Далее преимущество испанского клуба было заметное, хозяева поля, во втором тайме, дважды поразили ворота «Наполи» и перед ответным матчем имеют хороший гандикап...