» » Лига Европы УЕФА 2016/2017: 1/16 финала

Лига Европы УЕФА 2016/2017: 1/16 финала

Российский «Краснодар» сумел пробиться в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2016/2017

Команда Игоря Шалимова преподнесла хороший подарок всем российским болельщикам и впервые в своей истории пробилась в 1/8 финала Лиги Европы. Победа в домашнем матче со счетом 1-0 давала определенные преимущества российскому клубу, но наши игроки не стали испытывать судьбу и не стали трепать нервы своим болельщикам, уже в дебюте матча Федор Смолов забил гол, через некоторое время Смолов мог и вовсе «похоронить» надежды турецких болельщиков, но загубил прекрасный момент. В самом конце первого тайма, в сутолоке у наших ворот, хозяева сумели затолкать мяч в ворота и второй тайм команды начали при равном счете
    Команда Игоря Шалимова смогла найти внутренние резервы и сумела удержать ничью в Стамбуле. Откровенно говоря, польский арбитр матча вполне мог «поставить» пенальти в наши ворота, но вероятно он чувствовал некую свою вину за первый тайм и ограничился четырьмя предупреждениями нашим игрокам во втором тайме... правда и турецкие игроки также увидели четыре желтые карточки