Кубок России 2016/2017: 1/4 финала

Кубок России 2016/2017:  1/4 финала

Завершились матчи ¼ финала Кубка России 2016/2017

Вероятно все голы и все интриги закончились на первом четвертьфинальном матче в Краснодаре, так как в трех вчерашних четвертьфиналах команды показали «классический» весенний футбол с обилием ошибок и довольно бестолковой игрой в нападении

«Рубин» имел подавляющее преимущество в матче против «Сибири», выступающей в ФНЛ, но новосибирцы достойно оборонялись и пропустили за две минуты до окончания основного времени матча

«Уфу» на матч против «Анжи» вывел Сергей Семак, который возглавил клуб после «ухода на повышение» Виктора Гончаренко. Хозяева поля также имели огромное преимущество, но смогли поразить ворота южан только во втором тайме

«Локомотив» с трудом выиграл у представителя ФНЛ «Тосно», правда команда Юрия Сёмина полностью контролировала ход матча и несмотря на активность гостей, довольно легко пресекала все попытки «Тосно» отыграться... даже подавляющее количество угловых (... 6-2 в пользу «Тосно», после первого тайма) свидетельствует только о надежной обороне «Локо»