» » Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

В розыгрыше Лиги Чемпионов 2016/2017 определились первые участники четвертьфинальных матчей

Как и предполагали многие специалисты, в ответных матчах «Реал» и «Бавария» сумели подтвердить статус фаворитов и синхронно добились выездных побед. Правда, в Неаполе, хозяева были близки к сенсации и даже сумели выиграть первый тайм у «Реала», но во втором тайме подопечные Зинедина Зидана сначала восстановили равновесие, а затем и довели матч до победы...любопытно, но и в Мадриде матч разворачивался по аналогичному сценарию и завершился с таким же счетом
    Матч в Лондоне между «Арсеналом» и «Баварией» также завершился, как и первый матч в Мюнхене, со счетом 5-1 в пользу немецкого клуба. Хозяева поля выиграли первый тайм, показывая довольно агрессивную игру, причем в нескольких случаях судья был явно на стороне немцев.... А во втором тайме голы забивали только игроки «Баварии», причем ещё за 15 минут до окончания матча ничего не предвещало такого разгрома. Теперь вполне вероятно, что игроки «Баварии» поспособствуют кардинальным переменам в тренерском штабе «канониров»... хотя у Арсена Венгера ещё есть шанс... если, правда, руководство клуба предоставит ему этот шанс