» » Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

В Лиге Чемпионов вчера определились ещё два участника четвертьфинальных матчей

В столице Каталонии, «Барселона» и Луис Энрике вписали новую страницу в историю Лиги Чемпионов, всё-таки впервые команда сумела отыграться после 0-4 в первом матче. Было бы вообще все замечательно и нынешним составом «Барсы» могли бы гордится следующие поколения болельщиков клуба, но есть такое понятие как.. fair play
    Конечно, игроки парижского клуба сами виноваты, а тренер Унаи Эмери и вовсе перечеркнул все свои достижения... особенно печально было смотреть на французов в середине второго тайма, хотя после забитого французами гола, трудно было представить их крах....
    «Звездные» игроки «Барселоны» полностью подтвердили главный принцип о том, что «победа не пахнет» и «для достижения цели все средства хороши», да и арбитр принимал далеко не мужественные решения...Заключительные десять минут матча сделали Неймара и его «товарищей» одновременно героями и антигероями
    Во втором матче дня «Боруссия» из Дортмунда спокойно разобралась с португальской «Бенфикой», чем очень обрадовала российских болельщиков,... хет-триком отметился форвард «Боруссии» Обамеянг