» » Лига Чемпионов 2016/2017: 1/4 финала

Лига Чемпионов 2016/2017: 1/4 финала

Определились все полуфиналисты Лиги Чемпионов УЕФА 2016/2017

Итальянский «Ювентус» не повторил «подвиг» французского клуба и сумел удержать преимущество в три мяча, добытое в Турине. Оборонцы «Юве» во главе с Буффонов ещё раз продемонстрировали свой высочайший уровень, подтверждением которому является статистическое соотношение ударов в створ ворот... трудно поверить, но статистика не врёт, соотношение 1-4 в пользу итальянцев
    В параллельном матче «Монако» добила дортмундскую «Боруссию», решив исход противостояния уже в дебюте матча. К середине первого тайма монегаски вели со счетом 2-0 и только во втором тайме немцы смогли размочить счет, но не более... «Монако» впервые вышел в полуфинал Лиги Чемпионов и по праву считается самым ярким открытием этого сезона