Чемпионат России: 25-й тур

Двумя матчами в Москве и в Ростове стартовал 25-й тур чемпионата РФПЛ 2016/2017

Лидер первенства одержал минимальную победу над обескровленным «Уралом» и сделал серьёзный шаг к завоеванию титула Чемпионата России 2016/2017. Исход матча решил единственный гол, забитый москвичами в середине первого тайма

Вполне серьезно и основательно включился в борьбу за путевку в Лигу Европы и «Ростов». Вчера ростовчане одержали победу над «Уфой» (... так же со счетом 1-0) и уже реально претендуют, вместе с «Краснодаром», на четвертое место.... причем непосредстенное «участие» в споре за 4-е место отводится «Амкару», который завтра принимает «Краснодар», а в воскресение играет в Ростове...

Сегодня программа 25-го тура продолжится четырьмя матчами: в Оренбурге питерский «Зенит» постарается добыть три очка, а в Москве пройдет дерби между ЦСКА и «Локомотивом», в других матчах встретятся «Рубин» и «Терек». А в Туле пройдет «битва аутсайдеров» между «Арсеналом» и «Крыльями»