Чемпионат России: 25-й тур

Состоялись четыре матча 25-го тура чемпионата РФПЛ 2016/2017

Преследующие «Спартак», московский ЦСКА и питерский «Зенит» одержали победы и продолжают погоню за лидером, правда только надеясь на потери очков «красно-белых».

«Зенит» выиграл в Оренбурге со счетом 1-0 при помощи весьма спорного пенальти, но объективности ради, стоит признать, что «Зенит» смотрелся солиднее.
    ЦСКА «размялся», перед решающей игрой со «Спартаком», в дерби на «Локомотиве». Армейцы решили исход матча ещё в первом тайме, забив три безответных мяча, во втором тайме ЦСКА провел ещё мяч и завершил встречу со счетом 4-0

В «битве аутсайдеров» тульский «Арсенал» выиграл домашний матч у «Крыльев» со счетом 2-0 и обострил борьбу за выживание в Премьер-Лиге. Матч в Казани завершился очередным поражением «Рубина» со счетом 0-1, в результате этой победы «Терек» продолжает теоретически претендовать на Еврокубки