» » ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап

ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап

Второй игровой день на ЧМ-2017 по хоккею принес несколько неожиданных результатов

Главными возмутителями спокойствия стали аутсайдеры турнира. Большинство комментаторов и прогнозистов отводят сборным Словении и Италии роль аутсайдеров и вылет из сильнейшего дивизиона Мирового Хоккея, но уже в первых матчах и Словения и Италия набрали очки.
    Сборная Словении сумела свести вничью матч со Швейцарией, проигрывая 0-4 и уступила только в серии буллитов. Сборная Италии на последних минутах основного времени упустила победу в матче со Словакией и проиграла в овертайме 2-3
    ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап
    Очень интересный матч прошел в Париже, где сборная Франции проиграла Норвегии со счетом 2-3. Дублем отметились, хорошо знакомые российским болельщикам, Стёпа (Стефан Да Коста и Петя (Патрик) Торесен.
    Сборная Германии два периода играла на равных со сборной Швеции, но в третьем периоде шведы буквально «размазали» немцев и выиграли матч со счетом 7-2
    Сборная Беларуси без вариантов проиграла Чехии со счетом 1-6, а Латвия уверенно выиграла у Дании со счетом 3-0