» » ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап

ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап

Завершился групповой этап ЧМ-2017 по хоккею в ТОП-Дивизионе

ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап В группе «А» все матчи прошли в Кёльне, причем большинство при аншлаге. Победитель группы определился в заключительной встрече между сборными России и США, в котором американцы выиграли со счетом 5-3. Также в заключительном матче определился и четвертый участник плей-офф от группы «А», сборная Германии в очень упорной встрече выиграла по буллитам у Латвии со счетом 4-3, причем немцы во втором периоде забросили две шайбы в течении минуты, на затем подряд пропустили три шайбы в свои ворота и только невероятным везением им удалось перевести игру в овертайм, сняв вратаря в конце матча, играя в формате «6 против 4»

ЧМ-2017 по хоккею: групповой этап Группу «В», игры которой прошли в Париже, зрители не очень баловали своим присутствием. Здесь победитель был определен досрочно, сборная Канады была явно сильнее своих соперников, проиграв только один матч сборной Швейцарии в овертайме. Больше сенсаций в группе «В» не было... всё закономерно и согласно «табели о рангах»