» » Чемпионат России 2017/2018: РФПЛ и ФНЛ

Чемпионат России 2017/2018: РФПЛ и ФНЛ

Зрелищным матчем в Грозном завершился 5-й тур чемпионата РФПЛ 2017/2018

Чемпионат России 2017/2018: РФПЛ и ФНЛВторой тайм матча «Ахмат» – «Краснодар» можно смело считать лучшей сорокапятиминуткой нынешнего чемпионата. После нулегого первого тайма, команды выдали голевую перестрелку во второй половине Чемпионат России 2017/2018: РФПЛ и ФНЛматча, которая завершилась уже в компенсированное время голом юного таланта Игнатьева, который дебютировал в Премьер-Лиге. «Ахмат» проиграл второй раз подряд со счетом 2-3 и снова пропустил решающие голы в концовке матча

В первенстве ФНЛ 2017/2018 в очередной раз сменился лидер. Предыдущий лидер «Балтика» потерпела сокрушительное поражение в родных стенах Чемпионат России 2017/2018: РФПЛ и ФНЛсо счетом 0-5 от команды Дмитрия Аленичева и этим сполна воспользовалась команда Андрея Тихонова, которая выиграла в Ярославле со счетом 3-2 и возглавила турнирную таблицу