Чемпионат России: 7-й тур

Чемпионат России: 7-й тур Вчера состоялись три матча чемпионата РФПЛ 2017/2018 и во всех матчах были зафиксированы довольно неожиданные результаты

Московский ЦСКА не смог выиграть в Екатеринбурге, команда Александра Тарханова снова не проиграла, правда впервые в сезоне, как впрочем и ЦСКА, сыграла нулевую ничью

Московское дерби на «Открытие-Арена» между «Спартаком» и «Локомотивом» оказалось самым результативным матчем нынешнего первенства России. Никто из специалистов не предполагал такого результативного счета и такого «поворота» сюжета... После первого тайма хозяева поля выигрывали (... вполне заслуженно) со счетом 2-0, но во втором тайме команда Юрия Семина «реализовала численное преимущество», так как в конце первого тайма был удален Александр Самедов (... правда, вполне вероятно, что руководство «красно-белых» будет снова «рыдать» и винить арбитров в поражении)... «Локо» подря забил четыре гола в ворота Селихова, причем весьма удивительно, что решающие третий и четвертый голы в свои ворота, спартаковцы восприняли на редкость равнодушно (...любопытно было бы услышать объяснений от игроков и тренеров), правда в самой концовке компенсированного времени Промес сумел сократить счет до минимума, 3-4 в пользу «Локо»
    «Спартак», действующий чемпион России и клуб представляющий нашу страну в групповом этапе Лиги Чемпионов, провел очередной невразумительный матч... наверно у них такой план: ввести в заблуждение потенциальных соперников по групповому этапу ЛЧ
    Не менее феерический матч прошел на «Казань-Арена», где команда Курбана Бердыева разгромила с теннисным счетом 6-0, дебютировавшего в «Анжи» нового главного тренера клуба Вадима Скрипченко. Команды Бердыева крайне редко забивают много голов, причем только явно слабым соперникам (... как в прошлом сезоне «Томи»), а после такого разгрома, дагестанский клуб прочно обосновался внизу турнирной таблицы