Чемпионат России: 10-й тур

После матчей 10-го тура чемпионата РФПЛ 2017/2018 питерский «Зенит» ещё больше увеличил отрыв от ближайших преследователей

Команда Манчини предсказуемо и уверенно выиграла у команды Семака со счетом 3-0, во втором тайме третий гол питерского клуба провел Александр Кокорин, который с 7-ю голами возглавляет гонку бомбардиров

Чемпионат России: 10-й турЗато сенсация произошла в Черкизове, где местный «Локомотив» проиграл «Амкару» со счетом 0-1. Все уже привыкли к тому, что «Локо» при любом тренере и в любом составе, может непредсказуемо проиграть аутсайдеру, что, собственно, и случилось.... «Амкар» забил уже на первой минуте матча, реализовав стандарт с углового и в оставшееся время (... а именно 93 минуты) пермяки грамотно оборонялись и сохранили победный счет. Особенно стоит отметить подавляющее территориальное преимущество команды Юрия Семина (... счет по угловым 15-2), правда особых дивидендов хозяевам поля это не принесло