Чемпионат России: 18-й тур

В чемпионате РФПЛ 2017/2018 стартовал 18-й тур

Программу 18-го тура открывали «матчи аутсайдеров». В пятницу пермский «Амкар» выиграл домашний матч у московского «Динамо» со счетом 2-1 и, тем самым, прервал свою безвыигрышную серию, а заодно «усугубил» положение московского клуба, теперь команда Дмитрия Хохлова уверенно «стоит на вылет» из Премьер-Лиги
    Вчера состоялись ещё два матча 18-го тура, особенно стоит отметить матч «Тосно» - «Арсенал», второй тайм этого матча можно смело считать одним из самых зрелищных в нынешнем первенстве. Хозяева поля выиграли со счетом 3-2, причем одержали волевую победу, дважды проигрывая, а вышедший на замену во втором тайме Алексей Марков оформил хет-трик менее, чем за полчаса игрового времени...
    «Ахмат» выиграл со счетом 2-1 у «Уфы» и продолжает претендовать на путевку в ЕвроКубки