» » Чемпионат Германии 2017/2018: борьба обостряется

Чемпионат Германии 2017/2018: борьба обостряется

В чемпионате Германии сыграны матчи 13-го тура

В центральном матче тура гладбахская «Боруссия» принимала на арене «Боруссия Парк» мюнхенскую «Баварию» и добилась победы со счетом 2-1. Чемпионат Германии 2017/2018: борьба обостряетсяВыиграв у лидера первенства Бундеслиги 1, «Боруссия» из Мёнхенгладбаха закрепилась на 4-том месте в турнирной таблице и продолжает борьбу за путевку в Лигу Чемпионов
    Воспользовался осечкой лидера и «Лейпциг», клуб из Восточной Германии выиграл у «Вердера» со счетом 2-0 и продолжает преследовать «Баварию»

Очень зрелищный матч выдали в Дортмунде местная «Боруссия», которая принимала «Шальке-04», дортмундцы в первом тайме, казалось бы, решили Чемпионат Германии 2017/2018: борьба обостряетсявсе проблемы, забив клубу из Гельзенкиржена четыре безответных мяча, но во втором тайме гости совершили спортивный подвиг и сумели отыграться и свели матч вничью со счетом 4-4