Чемпионат России: 19-й тур

Продолжается программа 19-го тура чемпионата РФПЛ 2017/2018

За два игровых дня 19-го тура особых изменений в турнирной таблице не произошло, почти все лидеры выиграли свои матчи (… правда «со скрипом», но выиграли), а «Краснодар» сегодня принимает «Ахмат» и, вполне вероятно, тоже выиграет свой матч
    Московский ЦСКА, единственный из «лидирующей пятерки», без проблем выиграл у «Тосно» со счетом 6-0, столичный «Локо» только на 87-й минуте провел единственный мяч в ворота «Рубина (… снова отличился Фарфан), также в концовке матча (… уже на 90-й минуте) Глушаков принес победу «Спартаку» в Туле со счетом 1-0, а «Зенит» добыл волевую победу в матче с «Уралом» на 76-й минуте матча, гол забил Кокорин
    Долгожданную победу одержало московское «Динамо», команда Дмитрия Хохлова одержала победу над «Ростовом» со счетом 2-0