Чемпионат Англии 2017/2018

В чемпионате Англии 2017/2018 стартовал второй круг

Чемпионат Английской Премьер-Лиги проходит практически без перерыва – только вчера завершилась программа 20-го тура, а уже завтра стартует 21-й тур чемпионата АПЛ 2017/2018
    В заключительном матче 20-го тура «Арсенал» выиграл в гостях «лондонское» дерби а «Кристал Пэлас» со счетом 2-3 и продолжает бороться за лигочемпионское место
    Чемпионат Англии 2017/2018Прямые конкуренты «канониров» уверенно выиграли свои домашние матчи: «Ливерпуль» разгромил «Суонси» со счетом 5-0, а «Тоттенхэм Хотспурс» выиграл у «Саутгемптона» со счетом 5-2
    Зато оба клуба из Манчестера едва не сотворили сенсации, сначала «Манчестер Юнайтед» с трудом спас домашний матч против «Бернли», отыгравшись и сыграв вничью после 0-2 в первом тайме, а затем «МанСити» едва не упустил победу в гостевом матче против «Ньюкасла»