Чемпионат Германии 2017/2018

Стартовал 2-й круг в чемпионате Германии 2017/2018

Безоговорочный лидер немецкого футбола, мюнхенская «Бавария», в первом матче 2-го тура выиграла в гостях у «Байера» со счетом 3-1 и продолжает уверенно двигаться к очередному титулу...
    В Лейпциге в матче за промежуточное второе место, встретились «Лейциг» и «Шальке-04», в котором хозяева поля оказались сильнее со счетом 3-1
    Дортмундская «Боруссия» не смогла переиграть в домашнем матче «Вольфсбург» (... игра завершилась со счетом 0-0), но поднялась на четвертое лигочемпионское место
    В Кёльне, в местном «земельном» дерби, встретились аутсайдер и претендент на путевку в Лигу Чемпионов... упорная борьба завершилась победным голом хозяев поля на 96-й минуте, причем голевую передачу сделал вышедший на замену Константин Рауш. «Кёльн» одержал сенсационную победу над гладбахской «Боруссией» со счетом 2-1, но продолжает считаться явным претендентом на вылет....