» » Лига Чемпионов 2017/2018: 1/8 финала

Лига Чемпионов 2017/2018: 1/8 финала

Вчера стартовали матчи плей-офф Еврокубков 2017/2018

Открывался раунд плей-офф матчей 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездрй» и российским ЦСКА. Довольно невыразительный матч в Лига Чемпионов 2017/2018: 1/8 финалаБелграде завершился нулевой ничьей и, как прогнозировалось, стычками между фанатами обоих клубов, в которых наши «выиграли»...

Зато порадовали результативностью первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. В Базеле английский «Манчестер Сити» разгромил местный клуб с неприличным счетом 4-0, причем решил проблему выхода в четвертьфинал уже к середине первого тайма, когда забили уже третий мяч в ворота «Базеля»
    Матч в Турине начинался по аналогичному сценарию... уже к 10-й минуте «Ювентус» провел два мяча в ворота гостей, но «шпоры» проявили характер и в концовке первого тайма отквитали один мяч, а во втором тайме сумели сравнять счет и завершить матч вничью