» » Лига Европы УЕФА 2017/2018: 1/16 финала

Лига Европы УЕФА 2017/2018: 1/16 финала

Вчера состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2017/2018

Четыре российских клуба сыграли свои первые официальные матчи нынешнего календарного года и почти все (... кроме «Локомотива») откровенно разочаровали.
    ЦСКА свой матч в Белграде играл еще во вторник и продемонстрировал на редкость невразумительную игру, завершил матч со счетом 0-0 и с надеждами на победу в Москве
    Московский «Спартак» принимал «Атлетик» из Страны Басков в морозную погоду и ещё в первом тайме «продемонстрировал» своё отношение к Лиге Европы... Баски в первом тайме забили три гола в ворота хозяев поля, а во втором тайме довели игру до победы, проиграв со счетом 1-3 «Спартак» может сосредоточится на внутреннем первенстве, чтобы побороться за «денежную» путевку в Лигу Чемпионов
    Питерский «Зенит» проиграл с минимальным счетом 0-1 в Глазго, но надеемся на профессионализм Манчини и его команды в ответном матче в Санкт-Петербурге
    Зато профессиональное отношение к своей работе продемонстрировал лидер чемпионата России московский «Локомотив», команда Юрия Семина сумела выиграть в Ницце, проигрывая в дебюте матча 0-2 (... дубль на счету Марио Балотелли), но Мануэль Фернандеш оформил хет-трик и принес победу для «Локо» и два балла в таблицу коэффициентов УЕФА для России