» » Олимпиада 2018: хоккейный турнир

Олимпиада 2018: хоккейный турнир

Близится к завершению групповой раунд хоккейного турнира ОИ-2018

Сборная России завершила групповой этап на первом месте и получила путевку сразу в четвертьфинал. После невразумительного и проигранного стартового матче сборной Словакии со счетом 2-3, Олег Знарок сделал соответствующие выводы и его команда в следующих матчах разгромила Словению со счетом 8-2, а затем и американских студентов со счетом 4-0. Правда проигранный первый матч не позволяет команде Олега Знарка именоваться «Красной Машиной», это почетное звание заслуживает только команда Виктора Тихонова, которая всегда и в каждом матче играла только на победу
    В нашей группе вызывает уважение сборная Словении, которая выиграла в овертайме у США со счетом 3-2 и по буллитам у Словакии. Соперник сборной России по четвертьфиналу определится сегодня, после завершения всех матчей группового раунда
    Тем временем женская сборная России выиграла матч 1/4 финала у сборной Швейцарии со счетом 6-2 и завтра в полуфинале сыграет с канадками