ЧМ-2018 по хоккею

В Дании продолжается ЧМ-2018 по хоккею

Сборная России на старте турнира одержала подряд три победы с общим счетом 2-0 и попутно установила рекорд (... старт турнира без пропущенных голов в свои ворота). Но первый же серьёзный соперник заставил наших хоккеистов испытать горечь поражения
    В четвертом по счету матче на ЧМ-2018 сборная России в овертайме проиграла сборной Чехии со счетом 3-4. Надеемся, что это поражение только «по-хорошему разозлит» подопечных Ильи Воробьёва и в дальнейшем российская сборная будет только радовать своих болельщиков
    Продолжает разочаровывать сборная Беларуси, которая проиграла все четыре матча и «стоит на вылет» из ТОП-Дивизиона. Завтра белорусская сборная проведет решающий матч со сборной Австрии, который определит будущее для сборной Беларуси на следующий сезон...