» » Чемпионат России: переходный турнир

Чемпионат России: переходный турнир

Вчера двумя ответными матчами за право играть в Российской Премьер-Лиге завершился сезон 2017/2018 в РФПЛ и ФНЛ

Ответный матч в Тамбове откровенно разочаровал местных болельщиков. Команда Андрея Талалаева оказалась явно не готова играть в прагматичный футбол, урок которого преподал «Тамбову» пермский «Амкар». Команда Вадима Евсеева ещё в первом тайме забила гол в ворота хозяев поля и сохранила своё преимущество до конца встречи

Чемпионат России: переходный турнирЗато довольно неожиданно и очень весело прошел матч в Каспийске между «Анжи» и «Енисеем». Команда Дмитрия Аленичева повергла в шок местных болельщиков забив два мяча уже к 20-й минуте матча. Хозяева поля приняли вызов и на поле развернулась довольно зрелищная игра. К середине второго тайма уже «Анжи» выигрывал со счетом 3-2, но затем гости реализовали бесспорный пенальти, но последнее слово всё-таки осталось за «Анжи», который вырвал победу в компенсированное время со счетом 4-3