ЧМ-2018: 1/8 финала...

На ЧМ-2018 определилась ещё одна пара четвертьфиналистов

Стоит отметить, что вчерашний вечер стал поистине звездным бенефисом вратарей, ведь именно «киперы» России и Хорватии принесли своим сборным билеты в Сочи на матч ¼ финала.
    В Москве, на арене стадиона «Лужники», сборная России впервые в истории смогла пробиться в четвертьфинал ЧМ. Станислав Черчесов наглядно продемонстрировал свой «хитрый план», его команда выдержала и выстояла, а после серии пенальти Игорь Акинфеев стал национальным героем, как впрочем и вся КОМАНДА!!!!

Соперником сборной России в ¼ финала стала сборная Хорватии. Матч в Нижнем Новгороде завершился также со счетом 1-1, причем Каспер Шмейхель на последней минуте дополнительного времени намертво взял пенальти от Модрича. В серии пенальти Каспер сумел дважды отразить удары хорватов, но его хорватский коллега Данизль Субашич отразил три удара и принес своей сборной победу....