Лига Чемпионов УЕФА: 1/4 финала

В Лиссабоне, немецкая «Бавария» сыграла результативную ничью со счетом 2-2, но объективно, немцы полностью контролировали игру, а после второго забитого мяча, грамотно сыграли на результат. «Бенфика» только смогла в середине второго тайма сравнять счет, но не более того

Драматичный матч прошел в Мадриде, где «Атлетико» принимал «Барселону». Конечно. «Барса» испытывает некоторые проблемы, но у команды великолепный подбор ярких игроков. Которые, по определению, должны именно в таких ситуациях «совершать подвиг». Но подвиг совершила вся команда «Атлетико», во главе с «коучем» Диего Симеоне. Героем, в отсутствии дисквалифицированного Торреса стал Антуан Гризман, забивший в конце первого тайма и с пенальти в конце матча.
    Но честно и откровенно говоря, арбитр матча совершил явную ошибку, не назначив в самом конце матча пенальти в ворота хозяев за игру рукой, и ограничился штрафным, который «загубил» Месси. Такие ситуации в ВАЖНЫХ и КЛЮЧЕВЫХ матчах, как в этой встрече, и как в матче «Ростов» - «Спартак» заставляют задуматься о видеоповторе для арбитров